裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro如何使用按键打开应用
2026-04-24 02:22:35
1、先打开手机的设置进入,点击【桌面】选项
2、然后,点击【系统导航方式】选项
3、接着,选择经典导航键,点击按键快捷方式
4、根据自己的需要,点击后面选择的图标即可,这样快捷键就设置完成了
相关推荐
小米13怎么管理授权
阅读量:190
小米手机安全中心在哪
阅读量:131
小米手机底部有一条线
阅读量:43
小米应用在哪里
阅读量:144
小米手机的控制中心怎么打开
阅读量:98
猜你喜欢
什么是更年期
迫不及待是什么意思
四书五经指的是什么
碧玺是什么
什么是路由器
市场营销是什么
三个鹿念什么
杯水车薪是什么意思
一件代发什么意思
md底是什么材料
猜你喜欢
企图的近义词是什么
cf是什么
extra是什么意思
dry什么意思
25岁属什么
且是什么意思
什么像什么似的
朱砂痣什么意思
深水炸弹是什么意思
美空是什么