裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天中行APP如何关闭个性化推送
2026-05-07 00:50:34
1、开启天中行APP后,找到【个人中心】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【个性化推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:60
看理想APP个性化推送如何关闭
阅读量:168
天中行APP怎样关闭个性化推送
阅读量:62
天中行APP怎么关闭个性化推送
阅读量:139
手机天猫如何关闭个性化广告
阅读量:183
猜你喜欢
小乌龟怎么养
pdf怎么转换成jpg图片
肠梗阻是怎么引起的
车载蓝牙怎么连接
社保怎么自己缴费
新车怎么磨合最好
红军为什么长征
珀莱雅护肤品怎么样
敦怎么读
怯怎么读
猜你喜欢
生日邀请函怎么写
贷款利息怎么算
草鱼怎么做好吃
天空为什么是蓝色的
冬瓜排骨汤怎么做
啫喱怎么用
苏联为什么会解体
柱状图怎么做
either怎么读
排骨炖土豆的家常做法