裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在高途APP开启观看时长提醒
2026-04-21 23:08:10
1、在手机桌面打开【高途】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【护眼设置】。
5、来到护眼设置,然后把【观看时长提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
高途怎么关闭观看时长提醒
阅读量:60
高途课堂怎么开启观看时长提醒
阅读量:50
高途课堂如何开启观看时长提醒
阅读量:92
高途课堂怎么开启观看时长提醒
阅读量:108
高途课堂怎么开启观看时长提醒?
阅读量:39
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
苹果5s怎么开机
没关系英语怎么说
手机截屏怎么弄
怎么提高网速
ps蒙版怎么用
人参榕树盆景怎么养
无线路由器怎么连接
回收站清空了怎么恢复
硬盘坏道怎么修复
猜你喜欢
自我介绍用英语怎么说
打嗝是怎么回事
头晕目眩是怎么回事
老年斑是怎么形成的
苹果笔记本电脑怎么样
眼睛近视怎么办
我的世界木剑怎么做
齐肩发怎么扎好看
安宫牛黄丸怎么吃
憋不住尿是怎么回事