裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机怎么对图片调色?
2026-04-24 10:51:00
1、在手机图库内找到一张图片,点击编辑
2、选择调节工具
3、亮度调整为-2
4、对比度调整为+3
5、饱和度+1
6、锐度+1
7、色温+3
8、这样就完成啦,看一下成片图八~
相关推荐
安卓版盘丝交友如何上传自拍照?
阅读量:116
PS如何快速调出藏青风格的片子?
阅读量:124
美图秀秀怎样制作重叠照片的效果?
阅读量:20
毛豆怎么做成好吃的零食?
阅读量:174
怎么用ps改变图片特定部位颜色
阅读量:25
猜你喜欢
不怀好意的意思
相夫教子是什么意思
at是什么意思
会计初级考什么
数字签名的作用
涨停是什么意思
孕妇dha什么牌子好
凯旋的意思
虚渊玄常被称为什么
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
猜你喜欢
什么是封建迷信
noble什么意思
would是什么意思
otc药是什么意思
契机的意思
孜孜不倦的意思
什么叫神经官能症
春华秋实的意思
特需门诊是什么意思
day是什么意思