裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4怎么设置导航键
2026-05-03 02:17:38
1、在黑鲨4手机桌面上,依次点击设置-桌面进入。
2、进入桌面界面,点击系统导航方式进入。
3、在系统导航方式界面,勾选经典导航键选项即可。
相关推荐
小米手机MIUI系统怎么更改主题界面风格
阅读量:131
红米k50pro怎么设置时间24小时?
阅读量:28
小米如何重置账号密码
阅读量:116
小米手机如何开启dc调光
阅读量:179
黑鲨4开启90hz刷新率设置方法
阅读量:34
猜你喜欢
什么是buck电路
参片泡水有什么作用
曲突徙薪的意思
什么是闪存卡
小男人是什么意思
繁荣昌盛的意思
7-8万左右买什么车好
浅尝辄止是什么意思
涅盘重生是什么意思
手包什么牌子好
猜你喜欢
相王是什么意思
来势汹汹的意思
20岁用什么护肤品好
高速什么时候免费通行
登徒子是什么意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
蚂蚁花呗是什么意思
逆来顺受的意思
快递公司什么时候停运
cough是什么意思