裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲树洞怎么撤回已经发出去的心情故事?
2026-04-22 06:10:25
1、进入绿洲树洞页面,点击投递的故事。
2、在故事详情页面点击“…”按钮。
3、在功能菜单中点击“撤回故事”按钮。
4、在提示框中点击“确定”按钮即可撤回已经发出去的心情故事了。
相关推荐
绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?
阅读量:96
绿洲不接收绿洲树洞故事怎么设置
阅读量:35
绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?
阅读量:27
绿洲接收绿洲树洞发来的故事怎么设置
阅读量:99
绿洲怎么树洞投故事
阅读量:135
猜你喜欢
qq皮肤怎么设置
下巴长痘怎么办
松子吃多了会怎么样
蓝牙怎么连接手机
董卓是怎么死的
翁美玲怎么死的
领带怎么打图解
近视怎么恢复
东北电力大学怎么样
阿桑怎么去世的
猜你喜欢
肛瘘怎么治疗
宾格手表怎么样
求职意向怎么写范文
苦菊怎么凉拌
怎么快速瘦大腿
雪地靴怎么清洗
itunes怎么读
幼师辞职信怎么写
铁锈怎么洗掉
无线网怎么设置