裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么清空历史浏览记录
2026-04-24 06:22:36
1、手机上打开搜狗浏览器,点击右下角“菜单”
2、点击“收藏历史”
3、点击“历史”
4、点击右下角“清空”
5、点击底部“清除历史记录”
6、就可以清空所有的历史浏览记录了
相关推荐
搜狗浏览器怎样清空历史记录
阅读量:185
搜狗浏览器在哪里可以清除浏览记录
阅读量:29
怎么清除搜狗浏览器的浏览记录?
阅读量:138
UC浏览器怎样清空历史浏览记录与历史搜索记录
阅读量:178
搜狗浏览器怎么设置清除浏览记录
阅读量:46
猜你喜欢
万用表怎么用
微信群怎么找
金仕盾手表怎么样
想吐怎么办
槟榔怎么吃
懵懂怎么读
怎么画眼睛
京东分期付款怎么弄
手机锁屏密码忘了怎么办
摄像头怎么安装
猜你喜欢
痔疮出血怎么治疗法
小米粥怎么做好吃
读书卡怎么写
芒果过敏怎么办
脖子疼怎么办
u盘怎么格式化
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
gta5怎么快速赚钱
chkdsk工具怎么运行
白头发怎么变黑