裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置无法通过手机号找到我?
2026-04-24 21:12:59
1、打开大众点评,进入我的界面,点击右上角的设置。
2、进入设置界面后,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置界面后,点击关闭【通过手机号找到我】的功能即可!
相关推荐
如何在手机大众点评里设置通过手机号找到我
阅读量:103
大众点评怎么开启通过手机号找到我?
阅读量:163
大众点评app怎么开启通过手机号找到我?
阅读量:163
大众点评通过手机号找到我怎么关闭
阅读量:23
大众点评怎么设置通过手机号找到我?
阅读量:161
猜你喜欢
家常土豆饼
龙利鱼的做法大全家常
无手机号怎么注册微信
大虾怎么做好吃又简单
银行卡卡号怎么看
豌豆苗怎么做好吃
鸡蛋炒什么菜好吃
地球怎么了
最有效的减肥方法
男人小便有泡沫是怎么回事
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
在家用手机怎么赚钱
最好吃的蛋糕
绿豆糕的做法家常做法
我的世界游戏大全
补肾的方法
自残的方法
家庭教育方法
脸上过敏发红发痒怎么办
粉扑怎么用