裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果熄屏时间怎么设置为两分钟
2026-04-21 16:12:28
1、
点击显示与亮度
首先打开苹果手机的设置,然后点击显示与亮度。
2、
点击自动锁屏
点击页面中的自动锁定这个选项。
3、
选择2分钟
然后在选项中选择两分钟就可以了
相关推荐
视频如何制作gif动态图
阅读量:186
葱白根水治疗宝宝感冒初期
阅读量:105
天下九塞雁门为首的雁门关是在哪里?
阅读量:173
补充胶原蛋白鳕鱼胶木瓜炖鸡脚的做法
阅读量:154
风纪在学校什么意思
阅读量:105
猜你喜欢
宝宝拉绿色大便怎么回事
手脚发麻怎么回事
眼睛视力下降怎么办
青岛农业大学怎么样
肝疼是怎么回事
石膏线怎么安装
阿桑怎么去世的
qq被盗号了怎么办
沃尔沃s60怎么样
淘宝怎么关闭店铺
猜你喜欢
英孚教育怎么样
竣工图怎么画
ppt怎么打开
做空怎么赚钱
工程师证怎么考
肚子疼怎么办快速止疼
穗宝床垫怎么样
黑头是怎么形成的
c盘格式化会怎么样
抖音怎么设置动态壁纸