裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里添加新的收货地址?
2026-05-09 23:25:08
1、打开美团,在我的页面点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【个人信息】。
3、进入新页面后,点击【收货地址】。
4、在收货地址页面,点击页面下方的【添加地址】即可。
相关推荐
美团如何添加新的收货地址
阅读量:154
美团怎么添加新的收货地址
阅读量:145
美团外卖APP如何添加新地址?
阅读量:55
美团怎样新增收货地址
阅读量:145
美团外卖怎么新增地址
阅读量:100
猜你喜欢
家常酱牛肉
羊肉汤的做法家常做法
玉米面怎么做好吃
男人排湿气最快的方法
一周菜谱家常菜
不爱吃饭怎么办
龅牙怎么办
去眼袋的方法
发音方法
大人发烧怎么办
猜你喜欢
cad楼梯怎么画
象形字图片大全
关节痛怎么办
蛏子怎么做好吃
现象用英语怎么说
两台电脑怎么共享
最好吃的饭
三星手机怎么下载软件
水印相机怎么用
猜字谜大全