裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么识别视频歌词?
2026-04-22 22:20:49
1、打开手机,点击进入剪映app
2、点击进入开始创作按钮
3、点击选择文字按钮
4、点击进入识别歌词,点击选择开始识别歌词即可
相关推荐
剪映如何添加音效
阅读量:94
剪映专业版中如何添加关于美食的音乐素材?
阅读量:20
剪映如何改变视频的封面
阅读量:46
剪映怎么输入长文本
阅读量:105
视频后半段黑屏怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
瞳距怎么测
卷帘门遥控器怎么配
宝沃汽车怎么样
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
岳飞怎么死的
生蚝怎么打开
凉拌西兰花怎么做好吃
苹果手机进水了怎么办
gta5怎么存档
电脑怎么连蓝牙耳机
猜你喜欢
鼻子干燥怎么办
vivox9怎么截屏
血压偏高怎么办
星空怎么画
新鲜百合怎么做好吃
眼药水怎么滴
矮个子怎么增高
怎么煮面条
steam怎么退款
怎么恢复眼睛