裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看蝌蚪语音软件版本号
2026-05-05 23:56:37
1、点击手机桌面安装好的“蝌蚪语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击红色箭头指向的“设置”选项
4、点击红色箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
蝌蚪语音怎么上传照片
阅读量:69
蝌蚪语音在哪儿启用消息语音提示
阅读量:117
蝌蚪语音怎么启用消息语音提示
阅读量:181
蝌蚪语音怎么开启振动提示
阅读量:22
蝌蚪语音怎么开启振动提示
阅读量:91
猜你喜欢
长痘痘该怎么调理
mba是什么
7月7日是什么日子
如何进入fastboot
发动机进水怎么办
fbl是什么意思
课余生活
组织生活会记录
通货膨胀什么意思
三联生活周刊电子版
猜你喜欢
瓦罐香沸怎么样
如何画淡妆
儿童手足口病怎么治
如何做微商代理
文件共享怎么设置
肺结核有什么症状
引用文献如何标注
手机没有输入法怎么办
龙山生活网
生活中的启示