裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加交通卡到钱包
2026-05-06 02:08:15
1、
点击交通卡
打开苹果手机钱包功能,在钱包的页面点击交通卡。
2、
选择添加的交通卡
在交通卡列表里选择想要添加的交通卡。
3、
再点击添加
在交通卡页面里选择充值的金额后再点击添加。
相关推荐
如何让符咒消失
阅读量:151
苹果4s如何开启低电量模式以及电池百分比
阅读量:27
iphonex如何用nfc读卡
阅读量:35
门卡如何导入手机
阅读量:80
苹果手机怎么感应公交卡?
阅读量:85
猜你喜欢
墨汁怎么洗掉
玉珠铉减肥瑜伽第一部
新都桥旅游攻略
减肥早餐怎么吃
炒土豆丝怎么做好吃
星云大师简介
吃二甲双胍能减肥吗
攻略蛇精病男主txt
红烧肉窍门
绍兴旅游景点攻略
猜你喜欢
怎么样减肥快
cad平行线怎么画
使命召唤2攻略
莫泊桑简介
cad墙体怎么画
跳绳减肥吗
欧陆战争4攻略
怎么评助理工程师
电压力锅红烧肉
红烧排骨怎么做好吃