裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看上海交通卡中我拥有的卡面有哪些
2026-05-11 00:46:23
1、
打开软件
打开上海交通卡软件,点击右下角"我的"选项。
2、
我的卡面
在弹出的页面中,选择下方"我的卡面"设置。
3、
查看卡面
按照以上操作完成后,就可以查看到我拥有的卡面样式了。
相关推荐
iPhone13如何打开钱包的乘车页面
阅读量:68
苹果12NFC如何充值公交卡
阅读量:169
苹果手机怎么使用上海公交卡
阅读量:141
iOS系统未锁定手机允许访问使用“钱包”
阅读量:137
苹果手机如何充值手机交通卡?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么看电脑ip
歌曲怎么下载到u盘
身份证掉了怎么坐火车
遗精怎么办
怎么定位苹果手机位置
骨刺怎么治疗
手机怎么申请qq号
没有打蛋器怎么将蛋清打发
达米尼冰箱怎么样
陪读期间发生了性怎么切
猜你喜欢
尿多是怎么回事
大众凌渡怎么样
天王手表怎么样
怎么发送邮件
科颜氏眼霜怎么样
踟躇怎么读
齐肩短发怎么扎好看
怎么用电脑截图
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么盗别人的qq密码