裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东邀请微信好友帮忙付款
2026-05-03 19:00:37
1、点击提交订单
在京东“填写订单”中,点击提交订单。
2、点击好友代付支付
在京东收银台中,点击好友代付,再点击底部好友代付支付。
3、点击发给微信好友
在底部弹框中,点击发给微信好友即可。
相关推荐
京东怎样查看全球售运费说明
阅读量:120
如何快速提取京东账号
阅读量:144
京东里面怎么修改默认支付方式
阅读量:94
京东用户要提高账户安全等级,在哪里查询办法?
阅读量:180
京东实名认证怎么操作
阅读量:142
猜你喜欢
野鸡养殖
三定是什么
真正的幸福是什么
运动会背景图片
卡拉胶是什么
含维生素a的食物
胡子长得快是什么原因
打破沙锅问到底是什么意思
theme是什么意思
运动员加油稿
猜你喜欢
金箔是什么
70年产权是什么意思
运动短裤
ability是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
夭折是什么意思
灯笼花的养殖方法
什么是胶原蛋白
真水无香什么意思
维生素e是什么