裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO钱包如何添加银行卡
2026-04-22 22:58:25
1、首先点击打开钱包应用程序。
2、接着点击“添加银行卡”。
3、再选择“OPPO pay”,点击“添加”。
4、然后点击“立即开通”。
5、最后输入“银行卡号”,点击“下一步”。这样就好了。
相关推荐
OPPO钱包app银行卡怎么添加 播
阅读量:134
在手机钱包中怎么绑定信用卡
阅读量:178
云闪付如何关闭支付短信验证
阅读量:121
华为支付如何关联云闪付
阅读量:52
vivo钱包如何绑定银联卡?
阅读量:151
猜你喜欢
耳机为什么没声音
鸭肉怎么做好吃
荥怎么读音
菠菜粥的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
拙怎么读
汉堡包怎么做
c盘满了怎么清理
转氨酶高是怎么回事有什么危害
怎么办银行卡
猜你喜欢
为什么老是放屁
盆腔炎怎么治疗
东南西北怎么折
matter怎么读
羊奶为什么不能长期喝
个人简历怎么写最好
心慌气短胸闷是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
缕怎么读
正宗剁椒鱼头的做法