裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何打开青少年模式
2026-04-23 01:49:40
1、打开手机微信后,点击”我“。
2、点击”设置“。
3、点击”青少年模式"。
4、先勾选"我已阅读并同意“圆圈,再点击”开启青少年模式“。
5、最后,输入微信登录密码即可。
相关推荐
微信开启青少年模式的方法
阅读量:97
微信怎么开启青少年模式
阅读量:131
微信怎么移除青少年监护人
阅读量:131
微信怎么开启青少年模式?
阅读量:148
微信青少年模式监护人有什么用?
阅读量:173
猜你喜欢
热带雨林的爆笑生活
生活中的经济学论文
电脑截图快捷键ctrl加什么
生活中的化学小常识
向往的生活之传奇诞生
如何看懂财务报表
总爱胡思乱想怎么办
企鹅生活在哪里
生活中的感动
如何经营好服装店
猜你喜欢
怎么去潘达利亚部落
运动让生活更美好
国民大生活
如何看国外网站
皮肤太油怎么办
怎么修改照片背景
缺钾会有什么症状
猕猴桃怎么吃方便
哈尼是什么意思
电信积分怎么来的