裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里打开指纹支付功能
2026-04-21 20:12:37
1、在微信主界面里,选中下方的【我】
2、接下来,点击【支付】
3、点击右上角的三个点
4、在这里可以找到【指纹支付】一项
5、跳转页面后,在这里点击【开启】就可以了
相关推荐
2022微信怎么开启指纹支付
阅读量:121
微信怎么设置指纹支付
阅读量:177
微信指纹怎么换新指纹
阅读量:131
微信支付指纹怎么更换
阅读量:63
微信指纹支付突然没了
阅读量:136
猜你喜欢
脚趾甲沟炎怎么治
兰草的养殖方法
谢瑞麟怎么样
同事用英语怎么说
aabc式的词语大全
炒西兰花怎么做好吃
蒸肉饼的家常做法
视力矫正方法有哪些
缓解紧张的方法
中医减肥的最好方法
猜你喜欢
手工大全
阅读笔记大全
精华露怎么用
显卡怎么换
怎么融资
孕妇烧心怎么办
微信怎么发表说说
糖蒜的腌制方法大全
电子邮件怎么发
茶叶蛋怎么做才入味又好吃