裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么开启声音和震动
2026-05-03 06:24:44
1、在手机端打开Soul
2、选择底部导航自己点击进入
3、选择右上角设置点击
4、进入页面选择新消息提醒
5、点击进入选择声音和震动
相关推荐
教你如何冲泡福鼎白茶
阅读量:115
微信怎么看到对方的所在的位置
阅读量:143
蜂蜜都有哪些作用
阅读量:125
汽车开空调间歇性抖动正常吗?
阅读量:68
毛线编织水貂绒中年女士帽子方法
阅读量:81
猜你喜欢
欧瑞莲化妆品怎么样
苹果手机怎么更新系统
米汤怎么做
怎么延长时间
小孩脾胃虚弱怎么调理
银耳汤怎么做
鼻头肥大怎么办
微信壁纸怎么设置
合理化建议怎么写
脑膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
哺乳期怀孕怎么办
国际象棋怎么下
海尔净水器怎么样
无线网卡怎么收费
鉏怎么读
三叉戟怎么读
彭禺厶怎么读
投屏怎么连接电视
肚子上的赘肉怎么减
遗精是怎么回事