裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果延时拍摄怎么设置时间
2026-04-22 11:15:21
1、
点击设置
打开相机在顶部点击设置进入。
2、
点击延迟
然后在选择点击延迟进入设置界面。
3、
选择时间
接着选择延迟时间。
4、
开启延迟拍摄
最后点击拍摄按钮后等待延迟结束即可拍摄了。
相关推荐
苹果手机延时拍摄如何设定时间
阅读量:119
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:175
iphone延时摄影
阅读量:36
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:43
苹果手机怎么设置延时拍照?
阅读量:196
猜你喜欢
四面八方什么意思
六味地黄丸的功效与作用
竹叶的功效与作用
环保知识竞赛题目
炒锅什么牌子好
石菖蒲的功效与作用
玫瑰花茶的功效与作用
瑞雪兆丰年什么意思
健康教育知识
什么是表面活性剂
猜你喜欢
三七粉的作用与功效
什么什么大什么
内疚什么意思
楮实子的功效与作用
什么咖啡最好喝
职工运动会
虎眼石的功效与作用
晚上运动的最佳时间
运动会入场式道具
紫灵芝的功效与作用