裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包如何设置默认卡?
2026-04-23 10:42:26
1、在华为钱包应用我的窗口,打开【刷卡设置】选项。
2、进入刷卡设置页面,打开【默认卡】设置项。
3、进入默认卡设置页面,从卡列表中,选择具体的默认卡设置即可。
相关推荐
Windows使用命令行打开一些常见软件程序
阅读量:50
有江姐的电影叫什么名吗
阅读量:53
美丽修行内如何找到并关闭个性化推荐广告
阅读量:22
OPPO Find X3名片识别功能如何打开使用?
阅读量:56
智联招聘如何更换打招呼语?
阅读量:169
猜你喜欢
金霉素软膏的作用
no是什么意思
四面楚歌的意思
虾类靠什么呼吸
忽略的意思
什么是产值
茫然的意思
破太岁是什么意思
馥郁的意思
循规蹈矩的意思
猜你喜欢
mark一下是什么意思
用白醋泡脚有什么好处
什么是孟婆汤
宦官是什么意思
play是什么意思
yours是什么意思
has是什么意思
ms是什么意思
漫无目的的意思
怦怦的意思