裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账app上怎么进行母婴支出记账
2026-04-22 10:13:35
1、在青子记账app首页,点击底部【+】。
2、在支出下,点击【母婴】。
3、随即,选择账户、输入支出金额,点击底部【完成】。
4、结果展示:已成功记账,完成本次操作。
相关推荐
青子记账app如何开启记账地图
阅读量:127
青子记账APP怎么开通会员
阅读量:162
青子记账app如何更改账目时间
阅读量:141
青子记账怎么添加分类
阅读量:106
青子记账怎么设置每日提醒记账
阅读量:114
猜你喜欢
东坡肘子的做法
牙齿痛怎么办
冬天手冷怎么办
该怎么去形容你最贴切
qq空间怎么注销
鹿晗为什么退出exo
手机卡怎么办
为什么手机连上wifi却上不了网
沂怎么读
身份证丢了怎么坐火车
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
迸怎么读
颈纹怎么消除
初三考不上高中怎么办
为什么好马不吃回头草
华为路由器怎么设置
消防证怎么考取需要什么条件
清蒸鲫鱼的家常做法
引体向上怎么练
红心大战怎么玩