裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪恋怎么关闭打招呼推荐通知
2026-05-09 20:29:14
1、打开闪恋app,在我的页面点击设置。
2、然后找到通知管理,点击打开。
3、之后选择打招呼推荐通知,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
陌聊怎么关闭打招呼推荐通知
阅读量:102
QQ怎么关闭打招呼直播消息通知
阅读量:107
安卓版爱遇如何关闭打招呼推荐通知?
阅读量:132
斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?
阅读量:119
闪恋怎么关闭系统以我名义给陌生人打招呼?
阅读量:117
猜你喜欢
雷克萨斯es怎么样
很怎么读
报酬的近义词
惊奇的近义词是什么
粗心的近义词
江淮汽车怎么样
得了阳痿怎么办
怎么注册微信账号
感冒清片
考试总结怎么写
猜你喜欢
笔记本电脑没有声音怎么办
细腻的近义词
怎么撸管最舒服
天马行空近义词
即食燕窝怎么吃
讨厌的近义词是什么
警觉的近义词
长春理工大学怎么样
陈列的近义词
生活常识大全