裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 18:17:54
1、打开志道优学,进入个人中心,点击右上角的齿轮按钮进入设置页面;
2、在设置页面,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:20
奇奇学怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:126
学术志APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
志道优学APP怎么关闭家长监督模式
阅读量:193
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:109
猜你喜欢
我的世界花盆怎么做
湿疹怎么治疗
稀饭怎么煮
莴笋怎么做好吃
低血压怎么办
中国大地保险怎么样
怎么加入美团外卖
意大利面怎么做
豌豆苗怎么做好吃
铁皮石斛怎么吃最好
猜你喜欢
ear怎么读
掼蛋怎么玩
怎么申请qq号
酸辣粉怎么做
way怎么读
实习计划怎么写
怎么聊天找话题
怎么解除防沉迷
小学英语怎么说
右肾囊肿是怎么回事