裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何开启手势密码?
2026-04-25 15:17:47
1、打开手机里的电信营业厅APP主页,点击进入设置;
2、然后,点击进入账号与安全选项;
3、接着,再点击进入手势认证选项;
4、最后录入手势密码页面,录入自己的手势密码,即可开启了。
相关推荐
华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么才能处理
阅读量:145
怎么关闭tata的震动提示?
阅读量:118
河北健康码小程序
阅读量:137
小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
阅读量:93
华为手机怎么开启畅连通话?
阅读量:76
猜你喜欢
烟波浩渺什么意思
were是什么意思
月经量多是什么原因
yunos是什么意思
电子厂是做什么的
turbo是什么意思
桂花什么时候开
suj2是什么材料
什么的什组词
抱怨的近义词是什么
猜你喜欢
amy是什么意思
入团有什么用
lunar是什么意思
nature是什么意思
爱情是什么韩剧
你的梦想是什么
雅蠛蝶什么意思
22岁属什么
降压药什么时候吃最好
美联储加息是什么意思