裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用小睡眠App去记录睡眠
2026-04-27 05:57:04
1、
点击睡眠报告
在小睡眠我的界面,点击睡眠报告。
2、
点击去记录睡眠
进入后点击一下去记录睡眠选项。
3、
点击开始睡眠
在界面点击开始睡眠,即可实现使用小睡眠App去记录睡眠了。
相关推荐
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:31
小睡眠怎么查看详细睡眠报告
阅读量:66
小睡眠APP中如何查看记录睡眠设置?
阅读量:80
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:57
小睡眠软件睡眠怎么记录
阅读量:45
猜你喜欢
青海西宁旅游攻略
叫我如何不想她
贡嘎山旅游攻略
如何挽回前女友
身份证在哪里办理
甲状腺结节怎么治疗最好
cf道具卡怎么用
假音怎么练
菲拉斯怎么去
宁夏旅游景点大全
猜你喜欢
西安旅游指南
内蒙古草原旅游
坝上旅游
炫彩皮肤怎么买
年度工作总结怎么写
怎么跑步跑得快
旅游险
连云港 旅游
怎么追天蝎座男生
浙江舟山旅游攻略