裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone备忘录制作三级菜单怎么设置
2026-05-08 17:50:41
1、第一步
打开iPhone备忘录,输入【菜单列表】,点击菜单中的【层级】。
2、第二步
在打开的弹窗中,点击【无序列表】。
3、第三步
向右滑动菜单项,就可以把菜单进行分层了。
相关推荐
iPhone备忘录怎么新增分类?
阅读量:62
苹果备忘录表格长宽怎么设置
阅读量:138
iPhone手机的朗读声音怎样设置修改?
阅读量:40
苹果手机如何旋转图片,转换图片角度
阅读量:69
苹果13手机文件如何扫描文稿
阅读量:166
猜你喜欢
焖面怎么做好吃
小狗拉肚子怎么办
杭州工艺美术博物馆
一岁半宝宝拉肚子怎么办
显卡温度高怎么处理
迷惘的近义词
耐心的近义词
穿越火线怎么玩
背痛是怎么回事
开机密码怎么设置
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
有皱纹怎么办
下眼皮跳是怎么回事
泄气的近义词
高考文学常识
电脑怎么用蓝牙耳机
首都博物馆网上预约
12306怎么选择上下铺
纯真博物馆
婴儿打嗝是怎么回事