裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么打开个性化广告
2026-04-23 23:12:35
1、首先,打开手机中的全民K歌,点击设置里面的隐私权限。
2、接下来,点击页面中的个性化广告管理。
3、最后,点击个性化广告后面的开关,打开开关即可。
相关推荐
全民k歌怎么关掉个性化广告
阅读量:33
全民k歌app怎么取消个性化广告
阅读量:125
全民K歌如何关闭个性化广告
阅读量:162
全民K歌APP怎么关闭个性化广告
阅读量:102
全民K歌如何关闭个性化广告?
阅读量:153
猜你喜欢
春打五九尾什么意思
对朋友的祝福语
大学生应该做些什么
统计证有什么用
经典生日祝福语
社会保障卡有什么用途
义薄云天的意思
芦荟开花寓意什么
reply是什么意思
现在坐火车需要什么手续
猜你喜欢
揩油是什么意思
canteen是什么意思
条例属于什么
德行的意思
维嘉和吴昕什么关系
曲高和寡是什么意思
满不在乎的意思
加湿器放在什么位置好
ftp是什么意思
damage是什么意思