裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置迟到多少分钟算旷工
2026-04-25 06:47:02
1、我们打开钉钉软件
2、在工作界面点击考勤打卡
3、在打卡界面,点击设置
4、在设置界面选择高级设置,个性化设置
5、在个性化设置里,点击迟到多久算旷工,设置即可
相关推荐
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:175
钉钉如何设置/修改子管理员?
阅读量:125
管理工作台在钉钉中如何设置?
阅读量:30
钉钉部门怎么修改
阅读量:159
钉钉打卡设置范围在哪里
阅读量:108
猜你喜欢
新鲜竹笋怎么做好吃
天津商业大学怎么样
我的世界物品大全
祛痘印的方法
板报设计图案大全
德莱文怎么玩
简历兴趣爱好怎么写
儿童早餐食谱家常做法
自由光怎么样
魔兽世界怎么下载
猜你喜欢
长高的锻炼方法
电脑怎么没声音
下酒菜菜谱大全
土豆泥怎么做好吃
糖醋萝卜的腌制方法
家常麻辣香锅
肾阴虚的治疗方法
汗管瘤最新治疗方法
苹果5s怎么越狱
避孕的方法