裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给迅雷换个下载完成提示音
2026-04-22 09:31:42
1、单击打开迅雷。
2、单击【主菜单】。
3、单击【设置中心】。
4、单击【提醒】。
5、找到【下载完成后播放提示音】,点下方的文件夹按钮。
6、选择要设置的提示音即可。
相关推荐
土豆视频怎么关闭下载完成提示音
阅读量:31
迅雷怎么关闭下载完成提示音,取消下载完成声音
阅读量:146
手机迅雷怎么开启下载完成提示音?
阅读量:96
迅雷如何关闭下载完成提示音
阅读量:148
迅雷怎么关闭提示音?
阅读量:136
猜你喜欢
白蚁怎么治
怎么考研究生
痛风要怎么治疗
顺德博物馆
自然科学常识
高中生男生发型
妈富隆怎么吃
windows.old怎么删除
脸大适合什么发型
螃蟹怎么清洗
猜你喜欢
吉林警察学院怎么样
率领的近义词
规矩的近义词
敏捷的近义词是什么
端详的近义词是什么
欣慰的近义词
打麻将怎么赢
logo怎么制作
披肩发型
洋洋得意的近义词