裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解释下苹果6的便捷访问怎么打开
2026-04-23 18:30:05
1、首先点开设置-通用-辅助功能里的便捷访问开了没有。
2、打开之后轻点触摸然后不是按下去是home 健就行了,不用按下去
3、然后你就可以返回桌面点两下屏幕。就会出现了哦,希望能够帮到大家哈
相关推荐
苹果手机引导式访问怎么开启
阅读量:122
ios10安装教程
阅读量:184
iPad Pro 怎样在今天视图中自定股市顺序?
阅读量:128
iphone手机怎么开启屏幕旋转功能
阅读量:133
iPhone Safari怎么把网页添加到屏幕上
阅读量:37
猜你喜欢
nfc是什么意思
马克什么意思
充耳不闻的意思
security是什么意思
铁公鸡的意思
什么是芸豆
作灶是什么意思
mg是什么意思
纠结是什么意思
防冻液什么牌子好
猜你喜欢
斗转星移什么意思
唯粉是什么意思
name是什么意思
garden是什么意思
星罗棋布的意思
不求甚解的意思
quantity什么意思
勿谓言之不预也是什么意思
车轴应装在什么位置
后生可畏的意思