裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何查看自提码
2026-04-26 17:24:53
1、第一步,首先打开美团APP,选择点击美团优选选项。
2、第二步,接着进入美团优选后,选择点击右下角我的选项。
3、第三步,之后在页面点击自提码选项,就可以查看到取货自提码了。
相关推荐
美团自提点怎么拿东西
阅读量:153
在美团优选买东西怎么取货
阅读量:133
美团优选怎么查看取货码
阅读量:177
美团优选提货码在哪里
阅读量:160
美团买菜怎么自提
阅读量:150
猜你喜欢
5到8万买什么车好
十万火急的意思
beef是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
广漠的意思
cock是什么意思
公众责任险是指什么
法考卷一卷二考什么
袜子什么牌子质量好
秋天喝什么粥好
猜你喜欢
剑灵现在什么职业厉害
上层建筑是什么意思
diary是什么意思
全身spa是什么意思
修身的意思
什么是facebook
6元麻辣烫什么意思
actor是什么意思
挑拨离间是什么意思
壮观的意思