裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版app怎么清理缀存
2026-04-21 14:27:51
1、首先我们打开手机,进入【百度极速版】。
2、接着进入我的界面,点击右上角【设置】按钮。
3、然后找到【清理缓存】点击进入。
4、最后等待检测完成,点击【清理缓存】即可。
相关推荐
百度极速版如何关闭智能助手首页消息提示功能?
阅读量:72
如何关闭IT之家最新新闻栏目上次阅读位置提醒
阅读量:102
土豆敷脸的正确方法
阅读量:41
喜马拉雅在哪领积分
阅读量:47
今日头条如何进行广告推广?
阅读量:192
猜你喜欢
个税怎么算
纤维瘤怎么治疗
电脑特别卡怎么解决
题记怎么写
雷锋是怎么牺牲的
眼睛充血怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
体温怎么写
鱼汤怎么做好吃
仓鼠怎么分辨公母
猜你喜欢
微信怎么创建群
牙齿酸软是怎么回事
碗莲怎么种
文件打不开怎么办
新鲜竹笋怎么做好吃
怎么显示隐藏文件
微信红包怎么发
消化不好怎么办
虾怎么处理
泡菜怎么做