裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启禁止访问粘贴板功能?
2026-04-24 04:14:52
1、进入得物APP我的页面,点击打开设置;
2、在设置页面,找到隐私设置;
3、在隐私设置页面,找到禁止访问粘贴板选项,并点击关闭该功能就可以了。
相关推荐
如何禁止应用读取剪切板隐私信息?
阅读量:113
小米手机怎么拒绝APP读取剪贴板剪贴板信息?
阅读量:179
安卓版醒图如何设置不允许读取剪切板?
阅读量:186
不让APP往剪贴板里加东西怎么设置
阅读量:46
一起学如何关闭读取剪切板信息
阅读量:89
猜你喜欢
密码箱忘记密码怎么办
怎么格式化电脑
苹果手机邮箱怎么设置
安全警告怎么关闭
我的世界梯子怎么做
怎么显示隐藏文件
蒸馒头怎么发面
软中华怎么看几字头
冰希黎香水怎么样
怎么学粤语
猜你喜欢
美的冰箱怎么样
手抄报怎么做
舌头起泡怎么办
怎么改密码
中度宫颈糜烂怎么治疗
绿豆芽怎么炒好吃
紫薇命盘怎么看
怎么知道卵子排出来了
上眼皮肿是怎么回事
骨质增生怎么治疗