裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何更改小爱同学的语音音色?
2026-04-21 21:49:36
1、首先】桌面找到并点击
设置
2、接着】点击
小爱同学
3、然后】点击
小爱音色
4、最后】就可以修改你想要的声音了
5、我们也可以自己录制自己声音
6、还可以去商城购买想要的音色
相关推荐
明日之后哪些食物回复最高
阅读量:102
iqooneo7隐藏应用方法介绍
阅读量:121
如何将红米K30pro手机控制中心设成经典样式
阅读量:90
怎样提高小米手机性能?
阅读量:189
一加7手机游戏模式如何设置
阅读量:23
猜你喜欢
孕妇可以吃西红柿
烈焰之心怎么获得
济南旅游景点大全介绍
福建农林大学怎么样
电子烟怎么样
早上吃什么可以减肥
孕妇可以吃桃子吗
长发怎么扎丸子头
什么软件一天可以赚50
新疆喀纳斯旅游
猜你喜欢
ps软件怎么用
罗马旅游
指导教师意见怎么写
手机怎么备份通讯录
刮宫后多久可以同房
泰安旅游景点
城野医生怎么样
微信变黑色了怎么恢复
安徽的旅游景点
吕梁旅游