裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美app怎样打开收货评价?
2026-04-22 13:25:22
1、第一步
1首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
3其次选择【新消息设置】点击进入;
4、第四步
4最后勾选【收货评价】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么联系聚美APP的在线客服
阅读量:195
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:129
怎么登出聚美APP的账号
阅读量:147
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:64
美团App怎样添加收货地址
阅读量:163
猜你喜欢
新车怎么磨合
运动内衣怎么选
肾气不足怎么调理
我的世界萤石怎么做
腰椎滑脱怎么治疗
脸上长色斑怎么办
怎么做销售
缺铁性贫血怎么补
水密码化妆品怎么样
电脑怎么清理缓存
猜你喜欢
直怎么读
君子兰烂根怎么办
微信附近的人怎么找服务
皮肤粗糙怎么办
炖肉怎么做
脚扭伤怎么处理
忘记用英语怎么说
橡皮树怎么养
红曲米怎么吃
吁怎么组词