裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音来消息怎么设置呼吸灯闪烁
2026-04-23 09:40:20
1、打开抖音设置,点击通知设置。
2、在顶部找到接受推送通知并点击。
3、在打开的界面中,点击通知管理。
4、点击允许呼吸灯闪烁后面的开关,打开即可。
相关推荐
抖音怎么设置管理员
阅读量:146
抖音直播标签怎么添加
阅读量:69
怎么开启抖音呼吸灯闪烁权限
阅读量:117
抖音跳舞主播怎么申请权限
阅读量:194
抖音来消息呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:143
猜你喜欢
food是什么意思
全开麦是什么意思
血清是什么
车贷还清之后需要办理什么手续
brown是什么颜色
did是什么意思
vb是什么
朝令夕改什么意思
sle是什么病的缩写
额是什么意思
猜你喜欢
咖啡色配什么颜色好看
钠是什么
september是什么意思
large是什么意思
state是什么意思
做俯卧撑有什么好处
什么的大海
什么的什么
什么是因数
粉色配什么颜色好看