裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭评价邀请信息
2026-04-23 14:56:06
1、进入美团主界面,点击下方的消息。
2、跳转页面后,点击右上方的设置一项。
3、进入消息设置后,在这里就可以关闭评价邀请信息。
相关推荐
美团怎么关闭商家邀请评价
阅读量:70
美团外卖APP如何关闭评价邀请
阅读量:133
美团怎么添加账号?
阅读量:117
美团如何关闭评价邀请
阅读量:44
美团如何开启评价邀请
阅读量:170
猜你喜欢
粉丝煲的做法
糖醋荷包蛋的做法
腰果的做法
鱼肉丸子的做法
油炸花生米的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
帝王蟹做法
鲫鱼汤的做法
怎么压缩图片
里脊肉饼的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么截长图
糖醋鲤鱼的家常做法
雪媚娘的做法
萝卜烧肉的家常做法
咖喱饭的做法视频
笋的做法大全
煲仔饭的做法
凉拌青瓜的做法
排骨怎么做好吃
八爪鱼的做法大全