裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么设置紧急联系人
2026-04-23 10:26:01
1、第一步,我们打开手机上的货拉拉,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击紧急联系人。
3、第三步,之后输入紧急联系人电话和紧急联系人姓名,然后点击确认保存即可。
相关推荐
货拉拉怎么添加紧急联系人
阅读量:80
货拉拉紧急联系人怎么添加
阅读量:182
货拉拉怎么添加紧急联系人?
阅读量:48
货拉拉app紧急联系人怎么设置
阅读量:185
货拉拉紧急联系人怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
you jump i jump是什么意思
1972年属什么生肖
gcp是什么意思
1985年属什么生肖
三七花泡水喝有什么功效和作用
jump是什么意思
精辟是什么意思
梦到鬼是什么意思
什么是电子商务
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
猜你喜欢
spu是什么意思
urban是什么舞种
lb是什么单位
8月8日是什么星座
奉子成婚是什么意思
李白号什么
龙和什么生肖最配
遐想是什么意思
tst是什么品牌
消防证有什么用