裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间背包礼物记录在哪里查看?
2026-04-23 02:52:12
1、打开礼物面板
打开抖音App,进入任意直播间,点击底部”礼物“图标。
2、打开我的背包
点击”背包“选项。
3、打开礼物记录
点击底部”查看记录“。
4、结果展示
即可查看背包礼物记录。
相关推荐
如何在抖音直播间赠送礼物
阅读量:73
抖音在哪送免费人气票
阅读量:170
抖音怎么查看直播分成
阅读量:29
抖音粉丝群怎么设置门槛
阅读量:69
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:45
猜你喜欢
叹为观止是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
什么是职业生涯规划
roll是什么意思
11月11日是什么节
sugar是什么意思
popular什么意思
什么是飞蚊症
脸肿是什么原因
电脑截屏的快捷键是什么
猜你喜欢
数据线是什么
大智若愚什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
月经有血块是什么原因
什么是氮肥
煲汤用什么锅最好
迭代是什么意思
牛腩是什么
九月初九是什么节日
嘴边长痘痘是什么原因