裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播如何注销账号
2026-04-23 20:51:59
1、
第一步:
打开手机千帆直播的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确定注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
帆书在哪里注销账号?
阅读量:23
千音如何注销账号
阅读量:53
帆书如何注销账号
阅读量:173
帆书如何注销账号?
阅读量:20
帆书如何注销账号?
阅读量:98
猜你喜欢
膨胀螺丝怎么安装
耐克怎么辨别真假
喝酒后头疼怎么办
荞麦面怎么吃
题记怎么写
评语怎么写
微信群发所有人怎么发
cpu占用过高怎么办
单眼皮怎么变双眼皮
炫彩皮肤怎么用
猜你喜欢
dnf安全模式怎么解除
百合怎么养
口香糖咽下去怎么办
带状疱疹怎么治疗最快
怎么煮饭
吁怎么组词
打印机色带怎么换
无线网卡怎么安装
cs怎么加电脑人
营业执照怎么年检