裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底关闭京东金融短信通知
2026-04-30 17:57:43
1、首先,进入京东设置后,点击前往消息通知设置。
2、在列表打开营销短信设置。
3、找到京东金融短信开关,点击关闭,这样就可以彻底关闭京东金融的短信通知了。
相关推荐
京东金融如何关闭热门内容通知
阅读量:192
京东金融如何关闭广告通知
阅读量:59
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:82
京东的短信通知如何关闭?
阅读量:136
手机京东金融如何关闭订阅通知
阅读量:57
猜你喜欢
甲鱼怎么杀
隐形眼镜怎么戴
小米空气净化器怎么样
无线路由器怎么设置
鳊鱼怎么做好吃
乙五笔怎么打
低血压怎么办
腋下臭怎么治
听音乐用英语怎么说
氤氲怎么读
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
pos机怎么用
学生用英语怎么说
ppt怎么删除文本框
本年利润怎么算
胸口闷疼是怎么回事
苹果怎么删除软件
三角粽子怎么包
脱毛膏怎么用
苹果手机怎么删除软件