裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app如何重置所有自定义图标
2026-04-24 11:36:13
1、在貔貅记账app概览页面,点击底部【记一笔】。
2、在日常收支页面下,点击【设置】。
3、随后,点击底部【重置图标】。
4、跳出窗口后,点击【重置】,即可完成本次操作。
相关推荐
貔貅的讲究,什么人不适合佩戴貔貅?
阅读量:77
卡片记账app如何重置所有记账记录
阅读量:161
貔貅记账如何更改日常收支新增方式为列表模式
阅读量:174
貔貅记账app怎么共享账本给好友
阅读量:112
记账鸭APP如何自定义分类?
阅读量:150
猜你喜欢
dnf搬砖什么意思
大背头适合什么脸型
同妻是什么意思
二垒什么意思
绚丽多彩的意思
呆呆念什么
胎神四川话是什么意思
噩耗的意思
莫等闲白了少年头空悲切的意思
清明用什么花
猜你喜欢
pcs是什么意思
揶揄的意思
家用烘干机什么牌子好
come是什么意思
别具一格的意思
什么是k线图
彬彬有礼的意思
六级成绩什么时候公布
plant是什么意思
什么是二套房