裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外文在线app如何禁止接收推送消息通知
2026-04-23 14:28:04
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击消息通知
进入设置界面,点击【消息通知】。
3、点击按钮关闭
进入消息通知界面,点击【推送消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
黄河云app怎么禁止接收消息推送通知?
阅读量:42
免费影视大全app禁止接收消息通知?
阅读量:172
众安保险app怎样禁止接收消息推送通知
阅读量:85
上银美好生活app怎样禁止接收消息推送通知
阅读量:120
橙子融媒app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:40
猜你喜欢
微商是什么
mistake是什么意思
lay是什么意思
法令纹是什么
near是什么意思
ca什么意思
手机hd是什么意思
ph是什么意思
need是什么意思
套内面积是什么意思
猜你喜欢
source是什么意思
墓志铭是什么意思
bgm是什么
梦见情人是什么意思
什么叫脱式计算
谁的苦酒敬月光是什么歌
西八是什么意思
微信什么时候出来的
狗血是什么意思
recently什么意思