裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 10:44:01
1、选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、勾选个性化内容推荐开关关闭,保存设置即可。
相关推荐
月亮影视大全的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:166
月亮影视大全个性化广告怎么关闭?
阅读量:105
月亮影视大全软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:106
月亮影视大全APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:85
月亮影视大全APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:115
猜你喜欢
青浦博物馆
端详的近义词
燕鱼怎么分公母
狼吞虎咽的近义词
大便稀溏是怎么回事
红烧猪蹄怎么做好吃
电脑蓝屏是怎么回事
降临的近义词
ppt怎么做图表
为难的近义词
猜你喜欢
怎么注册谷歌邮箱
读心术怎么学
假发怎么带
好听的近义词
红虫怎么保存
吃苦耐劳的近义词
优雅的近义词
怀疑的近义词是什么
徜徉的近义词
怎么做销售