裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀如何清空历史搜索记录?
2026-04-23 13:02:48
1、打开晓秀app,点击搜索图标。
2、进入搜索页面,点击历史搜索右侧的删除图标。
3、再次点击全部删除。
4、在弹出的提示对话框中,点击确定清空即可。
相关推荐
日落配一句话简单的是什么
阅读量:63
偷人女人的几个变化
阅读量:127
过年回家,父母催着相亲怎么办
阅读量:185
如何照顾怀孕的媳妇
阅读量:157
抖音怎么把商城去掉
阅读量:117
猜你喜欢
回扣怎么做账
baby是什么意思英文
男生如何瘦大腿
磨砂牛皮鞋怎么清洗
发票丢失证明怎么写
仙人跳是什么意思
otc药是什么意思
优生活
福建信息职业技术学院怎么样
1月份是什么星座
猜你喜欢
如何调整桌面图标大小
移动路由器怎么用
qq被举报怎么解除
网上如何赚钱
迈巴赫怎么样
玉田生活网
如何正确使用眼霜
农历七月十四是什么节
合数是什么
生活作文