裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪视频怎么添加录音
2026-04-24 01:30:00
1、进入APP导出视频后,点击下面的音频
2、进入界面后,我们再点击工具栏中的录音中下方的红色“录音”
3、随着进度条往后走的过程中就可以开始录音
4、录音完成后,再次点击按钮,点击右侧的√
相关推荐
电脑必剪怎么转场
阅读量:33
必剪怎么在视频中加入图片
阅读量:135
如何使用剪辑APP 必剪这款软件去除视频中的声音
阅读量:194
必剪怎么调节视频清晰度
阅读量:41
必剪如何添加转场效果
阅读量:37
猜你喜欢
顺德旅游景点
粤菜特点
电脑自动关机怎么办
海螺沟旅游攻略
风油精可以喝吗
利川旅游
舟山旅游景点
毕棚沟最佳旅游时间
西安旅游线路
尼康d90怎么样
猜你喜欢
孕妇可以喝大麦茶吗
同房后几天可以验孕
云浮旅游
社保什么时候可以领
什么水果可以降火
孕妇可以喝咖啡
黄山宏村旅游攻略
用电脑怎么看电视直播
凉拌肚丝
江阴旅游景点