裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix2小爱同学怎么调整音色?
2026-04-22 10:02:50
1、首先打开小米手机上的设置。
2、然后在设置页面找到并点击小爱同学。
3、然后在小爱同学页面点击小爱音色。
4、最后在四种音色中点击选择任意音色即可。
相关推荐
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:185
小米11ultra怎么拍夜景
阅读量:49
k50怎么设置ios图标?
阅读量:138
小米红米手机怎么关掉红包的提醒
阅读量:127
小米11老年模式如何切换回极简桌面模式
阅读量:179
猜你喜欢
维生素b2的作用和功效
水产养殖
支那人是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
运动减肥法
完税凭证是什么
什么是鹅口疮
什么是法兰
eagle是什么意思
大麦茶有什么功效
猜你喜欢
princess是什么意思
pyq什么意思
养生堂天然维生素c
欲罢不能什么意思
带电粒子在电场中的运动
九月开什么花
四物汤什么时候喝
什么是银行承兑汇票
什么是窗口期
耿直是什么意思