裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何绑定支付宝
2026-05-19 12:14:13
1、打开手机上的同程旅行,
点击右下方的”我的“
2、
点击右下方的”设置“图标
3、
选择“第三方账户管理”
4、接下来
选择
“绑定支付宝”
5、最后
点击“同意”
即可完成绑定操作
相关推荐
同程旅行如何绑定支付宝
阅读量:75
携程旅行如何绑定支付宝
阅读量:194
同程旅行如何绑定QQ
阅读量:56
同程旅行如何绑定QQ
阅读量:112
同程旅行如何绑定微信号
阅读量:27
猜你喜欢
id是什么
ruby什么意思
ue是什么意思
河西走廊位于什么以西
嬴稷和嬴政什么关系
裸机是什么意思
标的是什么意思
路旁土命是什么意思
销售是什么
一朵什么
猜你喜欢
present是什么意思
什么东西越洗越脏
1840年中国发生了什么
倒立有什么好处和坏处
adobe是什么软件
胎儿什么时候入盆
高级会计师报名需要什么条件
犰狳是什么动物
两个木一个耳朵旁是什么字
平仄是什么意思