裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么用学生证认证
2026-04-24 05:43:05
1、进入手机的腾讯视频,点击个人中心。
2、点击上面的视频VIP。
3、点击下面的青春V卡选项。
4、点击下面的立即认证。
5、最后输入学生信息,点击提交认证即可。
相关推荐
腾讯学生会员在哪里开
阅读量:86
怎么开通腾讯视频学生会员?
阅读量:55
爱奇艺学生会员怎么开
阅读量:123
qq音乐学生认证活动入口在什么地方?
阅读量:46
校园卡领视频会员在哪里领
阅读量:35
猜你喜欢
团体旅游
如何设置局域网
淘金币怎么设置
楚国是现在的哪里
广东旅游景点大全
大写字母怎么打
复仇之矛大招怎么用
三叉神经哪里治
中国国家旅游
黄鹤楼在哪里
猜你喜欢
海尔冰柜怎么样
如何安装路由器
哪里回收手表
青岛在哪里
手机如何快速赚钱方法
桂林理工大学怎么样
手指被夹淤血怎么办
嘉兴旅游景点大全
如何添加辅食
健客网上药店怎么样